Мировые победы Subaru Impreza WRX STi

Модель Subaru Impreza WRX STi принесла первые места пилотам, участвующим в Italian Rally Championship, South American Rally Championship и Canadian Rally Championship.

Итальянский Чемпионат по моторспорту
Andrea Navarra и Simona Fedeli получили чемпионский титул в классе Пилотов сезона 2004 года на Italian Rally Sanremo, проходившем 8 октября. Второе место также заняла Subaru Impreza WRX STi, за рулем которой был пилот Piero Longhi. Кроме этого команда Subaru завоевала чемпионский титул в классе Производителей
   
Южноамериканский Чемпионат по моторспорту
Ramon Ferreyros, управляющий Subaru Impreza WRX STi, выиграл звание чемпиона в классе Пилотов на South American Rally Championship, этапы которого проходят шесть раз в течение года в разных уголках Южной Америки. Второе место с разницей в 62 балла занял Carlos Malarzuck на Mitsubishi Lancer EVO.
   
Канадский Чемпионат по моторспорту
Patrick и Nathalie Richard завоевали звание чемпиона в классе Пилотов на четвертом этапе Canadian Rally Championship. В финальном этапе - Rally of the Tall Pines- они выиграли несколько участков, прежде чем были вынуждены выйти из гонки из-за механических проблем. В канадском чемпионате победа присуждается на основании шести этапов и в четырех из них победила Impreza WRX STi. Команда Subaru набрала 103 балла, получив преимущество в 42 балла над Mitsubishi VW.
Мартыненко А.А., директор по продажам компании "Меркурий".
Недавние победы Subaru Impreza WRX STi в очередной раз продемонстрировали мощность и безопасность модели, полученные благодаря cистеме полного привода и двигателю Subaru Boxer. Мы гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам модель, на которой добывает свои победы легендарный пилот WRC Petter Solberg.

20.12.2004

Copyright FUJI HEAVY INDUSTRIES Ltd. 2004. All Rights Reserved