Презентация на автомобильном рынке Украины SUBARU FORESTER 2.5 XT

 

 

 

 

   


   

 

 

В начале августа в автосалоны официального импортера Subaru компании Меркурий поступила в продажу пилотная модель Forester 2.5 2005 года. 6 августа была завезена и уже в течение следующих недель продана первая партия Forester 2.5.
В городе или на природе вождение автомобиля становится все сложнее. Поэтому Subaru предлагает три линии развития, соединенные в одной.
Во-первых, абсолютно новое мышление порождает прогресс высоких технологий.
Во-вторых, ощущение постоянного самосовершенствования воплощает эти технологии в реальность.
И, наконец, где бы вы ни ехали за рулем Subaru вы оцениваете возникновение многофункциональной практичности.
Think. Feel. Drive. Три элемента в уникальном равенстве, которое суммирует видение Subaru мира, состоящего из различных требований.
Все они ярко выражены в последней модели Forester - автомобиль, спроектированный для покорения дикой природы.
Вряд ли можно найти что-то практичнее, чем универсал от Subaru. Здесь и замечательная грузоподъемность и большой клиренс, и полный привод!
Forester 2.5 XT совместил в себе всю "раллийность", присущую WRX, с практичностью и удобством пятидверного универсала.
Новый Forester 2.5 будет укомплектован четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, ныне использующимся для модели WRX STi. Этот двигатель с объемом 2.5 литра развивает мощность до 211 л.с. Новый для Forester, взятый из технологий производства автомобилей для World Rally, двигатель привносит новое измерение в концепцию Subaru Think. Feel. Drive. (Думаю. Чувствую. Управляю.)
В плане безопасности новая модель получила лучший баланс, достигнутый благодаря горизонтально-оппозитному двигателю, меньшие вибрации при движении даже на неровной поверхности, и большую силу сцепления из-за системы полного привода, которая присутствует на всех моделях Subaru.
Для достижения гармонии каждый элемент Forester 2.5 сведен воедино, поэтому, садясь за руль этого автомобиля, вы ощутите себя его частью.

 

Копплектация

Цена

25.08.2004

Copyright FUJI HEAVY INDUSTRIES Ltd. 2004. All Rights Reserved