6 сентября 2004

  Все Forester получили высшую оценку ANCAP

 

 
 
  Модель Subaru Forester 2005 года получила 5 баллов в рейтинге стойкости к ударным нагрузкам, поставленных ANCAP (Австралийской Оценочной программой новых автомобилей).
Оценки ANCAP берутся во внимание всеми австралийскими частными и правительственными авто организациями. Результаты их исследований котируются в США, Европе, Японии и Корее, странах, где также проводятся краш - тесты и испытания новых автомобилей на прочность.
Nick Senior, генеральный менеджер Subaru Australia сообщил, что добавление боковых подушек на каждой модели Forester подчеркивает политику Subaru, направленную на безопасность, ставшую одним из принципов, создавших репутацию компании.
Если вы ищете автомобиль с великолепными техническими характеристиками и значительной безопасностью, тогда вы остановите свой выбор на Forester.
В модели Forester XT в целях улучшения внешних форм была увеличена буксировочная мощность, с 1400 килограмм до 1800 килограмм.
Nick Senior подчеркнул, что они работали в тесном взаимодействии с Fuji Heavy Industries, чтобы увеличить буксировочную мощность.
В новом Forester появилось спортивное трехспицевое рулевое колесо и обновленная аудио система с мощными 60-ваттовыми 2DIN головками с семью динамиками.
Для дополнительной безопасности в Forester добавлена блокировка рычага переключения.
Следует добавить, что новые модели, как и все автомобили, выпускаемые Subaru, оснащены полным приводом.
 
Copyright FUJI HEAVY INDUSTRIES Ltd. 2004. All Rights Reserved