Мировые новости

FHI представляет новую модель Subaru EXIGA

24.06.2008

17 июня в Токио компания Fuji Heavy Industries LTD (FHI), производитель автомобилей Subaru, объявила о выходе новой модели Subaru EXIGA на японский рынок. Спустя три дня EXIGA поступила в продажу в салонах Subaru во всем мире.

Основная концепция EXIGA – семь посадочных мест, благодаря чему обеспечивается максимальный панорамный обзор для пассажиров – использована для максимально комфортного и безопасного путешествия. А благодаря применению ноу-хау по изготовлению фургонов и внедорожников, Subaru преуспела в создании открытого и комфортного внутреннего пространства для пассажиров, которые могут легко вести беседу и обсуждать впечатления от путешествия.

Новая модель представляет собой последнее достижение Subaru по выпуску вместительных транспортных средств, основанное на традиционной мощи и стабильности Subaru, также характеризующееся низким уровнем шумов и плавной ездой – благодаря применению горизонтально-оппозитного двигателя и динамической концепции ходовой (Subaru DC3).

Концепция: семь мест для панорамного обзора
Семь пассажиров
Несмотря на размеры автомобиля, удобные для совершения маневров, в EXIGA комфортно размещается до 7 пассажиров. Эргономичное использование пространства дополняется новым дизайном, обеспечивающим лучший обзор, вход/выход из автомобиля и солидный объем багажника.

Панорама
Благодаря обеспечению комфортной поездки на любом месте, вы можете беззаботно наслаждаться окружающим видом. Низкий уровень шума автомобиля позволяет пассажирам легко вести беседы.

Путешествия
Вдобавок к высокому уровню активной и пассивной безопасности, EXIGA объединяет высокую производительность и плавность управления. Кроме того, в этой модели также внедрены технологии по защите окружающей среды и экономичном расходе горючего.

FHI предлагает следующие модели EXIGA:
2.0i стандартно оборудованная базовая модель по доступной цене
2.0-L с расширенной стандартной функциональностью
2.0i-S спортивная модель с соответствующими изменениями двигателя, дизайна и интерьера
2.0GT объемный автомобиль для туризма, объединяющий мощь и защиту окружающей среды

Subaru EXIGA 2.0GT





 

По материалам Интернет-ресурса www.subaru-global.com