Мировые новости

STI - выбор водителей, говорит MOTOR

25.03.2008


Сравнительный тест-драйв, в котором приняли участие новое поколение Impreza WRX STI, Audi S3 и Volkswagen Golf R32, показал, что Subaru занимает более высокую ступень, чем ее европейские конкуренты.

В апрельском выпуске журнала MOTOR редактор Shaun Clearly написал, что "STI является самой быстрой моделью среди представленных в тест-драйве. Увеличьте мощность STI и ее конкуренты увидят только ваш силуэт, удаляющийся впереди… Из трех представленных именно эта модель станет выбором любого водителя, потому что, чем больше вы потребуете, тем больше она вам выдаст! Если вы не станете выжимать максимальную мощность, вы просто не сможете насладиться ее надежностью и не оцените насколько великолепным стало сочетание шасси и подвески в новом поколении Impreza."

В качестве заключения редактор написал: "Это напоминает стоящую сделку - за свои деньги вы получаете максимум адреналина! Impreza, несомненно, стала быстрее, надежнее и взрослее. Вы просто не сможете не согласиться c тем, что каждый сантиметр новой STI стал именно таким, каким вы ожидали!"


 

По материалам Интернет-ресурса www.subaru.com.au