Новости сайта

В Днепропетровске состоялся заключительный этап всеукраинского Subaru Legacy тест-драйва

7.07.2010

03-го июля 2010 года автолюбители Днепропетровска собрались на площадке ТЦ Мetro, чтобы протестировать новые автомобили бизнес-класса Subaru Legacy 2010.

Днепропетровский этап Legacy тест-драйва удивил, прежде всего, количеством поклонников марки, которые приехали, чтобы познакомиться с новыми автомобилями. Недаром в этом городе бренд Subaru представлен уже более 10 лет и пользуется заслуженной популярностью. Сотрудники официального дилера Subaru в Днепропетровске, компании «Меркурий», оборудовали на парковке ТЦ Metro специальную слаломную трассу, которая позволяла в полной мере оценить управляемость мощных полноприводных автомобилей Subaru Legacy 5-го поколения. Legacy тест-драйв стал настоящим праздником не только для автомобилистов, но и их семей: гости тест-драйва могли покатать на новых Legacy своих детей, а также насладиться эффектным шоу от инструкторов «Субару Украина».

 

      

      

      


Автомобиль Subaru Legacy 2010 задал новые стандарты управляемости и безопасности в бизнес-классе, удостоившись множества наград от потребителей и автомобильных журналистов, а также став автомобилем года в 2-х странах.

Сильными сторонами новинок являются динамика, управляемость и комфорт. По сравнению с Legacy предыдущего поколения новый автомобиль предоставляет заметно больше места для пассажиров и багажа. Subaru Legacy также один из самых безопасных автомобилей в мире, который получил высшие оценки за безопасность от испытательных центров EuroNCAP, JNCAP (Япония) и IIHS (США), ANCAP (Австралия).

Subaru Legacy тест-драйв состоялся в 5-ти городах Украины. Благодаря этой акции более 350 автолюбителей смогли познакомиться с новыми моделями Subaru и ощутить преимущества уникальных технологий компании: симметричного полного привода Subaru Symmetrical AWD и мощных экономичных оппозитных двигателей. Для желающих приобрести Subaru Legacy актуального поколения действовала специальная программа кредитования, а также приобретения автомобилей по системе trade-in (возможность обменять свой подержанный автомобиль на новую Legacy c доплатой).

Отзывы участников тест-драйва в Днепропетровске


Андрей

Новая Subaru Legacy очень понравилась, прежде всего, совершенно иным уровнем комфорта. Качественная отделка салона, хорошая шумоизоляция. Мне понравился внутренний дизайн: несмотря на обилие кнопок, машина не похожа на «новогоднюю елку». Все очень компактно, удобно и со вкусом.



Бахтияр

Машина классная, Subaru – это всегда Subaru, здесь есть все, что нужно водителю. Даже в сухую жаркую погоду чувствуется, насколько увереннее управляется машина с полным приводом. При этом машина еще и комфортная. Конечно, не каждый позволит себе новую Legacy, но она своих денег стоит.



Павел

Машина очень понравилась. Хорошо держит дорогу, надежно управляется. По сравнению с моим Subaru Forester ни в чем не проигрывает по комфорту, но управляемость намного лучше. Порадовало высокое качество отделки салона, настоящий бизнес-класс. С удовольствием купил бы Legacy в дополнение к «Форику» или даже вместо него.



Дмитрий и Андрей

Приятный салон, очень удобный и продуманный. Даже человеку с большим ростом можно с большим комфортом устроиться, как впереди, так и сзади. У новой Legacy хорошая динамика, но вот крены великоваты. В остальном машина очень понравилась, настоящий бизнес-класс от Subaru.



Артем

Понравилось то, что машина, в сравнении с предшественником, реально стала классом выше. Даже на дисках диаметром 18 дюймов она комфортна, но при этом хорошо управляется. Ее легко и комфортно водить. Турбированный двигатель мощный, но вот на низких оборотах хотелось бы больше тяги. И что интересно, после предыдущей модели совершенно не нужно привыкать, за рулем чувствуешь себя как дома.



Владимир

Понравилась шумоизоляция автомобиля, в салоне чувствуешь себя очень комфортно. Интересна новая Legacy в управлении, не слишком жесткая, но не в ущерб управляемости. К сожалению площадка не позволяла полностью прочувствовать потенциал тормозной системы, но думаю с этим все в порядке.



Светлана

Мне понравился автомобиль. До этого я не пробовала ездить на автомобилях с автоматической коробкой, но впечатления только позитивные. Машина тяжелая, мощная, и это чувствуется по тому, как уверенно она едет. Понравился дизайн и уровень комфорта. С одной стороны машина мягкая, но дорогу держит отлично.